• Мои игры0
  • История0
Игра Липкие Шарики

Игра Липкие Шарики

Красный шарик любит проводить время за различного рода приключениями так, чтобы ему не было скучно. Если тебе тоже хочется повеселиться, присоединяйся к этому озорному хулигану, который как раз решил устроить очередное развлечение. Помоги шарику преодолеть все трудности и повеселиться от души.

326
102415
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Липкие Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Липкие Шарики, оригинальное название - Color Balls of Goo. В эту игру сыграли 102415 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключение с красным шариком разбито на 40 этапов, которые будут доступны в отдельных турах. Все они отличаются между собой степенью сложности поставленной перед игроком задачи. Для того чтобы одержать победу в каждом из них, тебе нужно будет продемонстрировать очень высокую скорость реакции и предельную ловкость. Приступив к прохождению уровня, ты увидишь на экране несколько платформ, а также шариков фиолетового цвета, расположенных в разных частях игрового поля. На нем, конечно же, также будет присутствовать красный шар, которым тебе предстоит управлять при помощи клавиш со стрелками “вправо” и “влево”. Нажимай и удерживай нужную из них, для того чтобы шар двигался в соответствующем направлении. При этом помни, что он должен собрать все шары фиолетового цвета и вернуться в точку, обведенную красным кругом. Вовремя отпускай клавишу, чтобы шар остановился.