• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение с Прыгающим Красным Шариком

Игра Приключение с Прыгающим Красным Шариком

Веселый отскакивающий мячик готов отправиться в увлекательное приключение, в ходе которого ждет много опасностей, способных пощекотать нервы. Единственное, чего не хватает мячу, – это надёжного помощника, который будет сопровождать его на всем пути следования, помогая с преодолением препятствий.

417
132746
Игры Красный Шар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключение с Прыгающим Красным Шариком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение с Прыгающим Красным Шариком, оригинальное название - Bounce Ball Adventure. В эту игру сыграли 132746 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 417 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из многочисленных уровней игры будет успешно пройден в том случае, если красный мяч, который будет находиться на стартовой точке пути, доберётся до специального портала, ведущего в новый тур. Для того чтобы помочь ему в этом, игрок должен взять на себя управление перемещением этого мячика. Для того чтобы он двигался вперед или назад, игрок должен нажимать кнопки со стрелками «вправо» и «влево» соответственно. На пути его следования будут встречаться золотые монеты, дающие дополнительные жизни сердца и различные бустеры. Все эти предметы мячику нужно собирать. Иногда с этой целью он должен совершить прыжок, и игрок может помочь ему в этом, нажав пробел. Кроме полезных предметов на пути встречаются опасности, способные отнять жизнь. Их общее количество указано в верхнем левом углу экрана. Опасные участки пути следует перепрыгивать.

  1. Главная