• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шарик Платформер

Игра Красный Шарик Платформер

Веселый красный шарик практически готов отправиться в новое захватывающее приключение, в ходе которого его ждет множество непростых, но интересных заданий. Все, что необходимо шарик для начала приключения, – это помощь ловкого и внимательного напарника. Сможешь ли ты стать таким напарником?

299
49867
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный Шарик Платформер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шарик Платформер, оригинальное название - Red Ball. В эту игру сыграли 49867 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено несколько скинов шарика, которые отличаются по цвету и доступны в обмен на разное количество монет. Вся коллекция скинов будет представлена на главном экране в самом начале игры, и увидеть каждый из них можно, кликая по стрелке, находящейся справа от скина. Правая панель главного экрана содержит перечень всех уровней, в любом из которых шарика будет ожидать остросюжетное приключение. Если уровень будет пройден идеально, то наградой за его прохождение станут три золотые звезды. Проходить все 30 уровней можно только в порядке очереди, начиная с первого. Управлять движением шарика от стартовой точки до финиша, обозначенного красным флажком, можно посредством нажатия стрелок на клавиатуре. Шарик подпрыгивает каждый раз, когда нажимается пробел. Прыжки помогают преодолевать опасные участки пути. На каждый уровень отведены три жизни.

  1. Главная