• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шар 4: Бродилки и Приключения

Игра Красный Шар 4: Бродилки и Приключения

Красный Шар не справится без вас, если не направите его в безопасное место, где бы он мог отдохнуть от опасных приключений. Обходите преграды, спасайтесь от врагов и дойдите до финиша.

897
423752
Игры Красный Шар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Красный Шар 4: Бродилки и Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шар 4: Бродилки и Приключения, оригинальное название - Red Ball 4 Bounce Adventure. В эту игру сыграли 423752 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 897 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра идет на время, таймер находится в правом верхнем углу экрана. Левее располагается информация касаемо собранных монеток, количества набранных баллов и овощей, также отображается индикатор здоровья. Перемещайте шар так, чтобы он не наталкивался на других существ, перепрыгивайте через обрывы, не падайте в воду, взбирайтесь на платформы и прочие возвышенности. Нельзя напрямую соприкасаться с монстрами, нужно их подбивать снизу. Если же видите пчелу, попытайтесь поддеть или попросту убежать от нее. Снизу разбиваются блоки, из которых есть обычные, так и желтые, откуда при ударе падают полезные элементы. За каждый подбитый объект или уничтоженного врага начисляются баллы. Если случайно промахнетесь и поранитесь, количество жизни уменьшится. Когда пройдены все уровни текущей локации, открываются следующие карты, где Шар может продолжить приключение. Есть зоны с табличками, позволяющие сохранить последний пройденный отрезок пути.

  1. Главная