• Мои игры0
  • История0
Игра Подъем Красного Шара

Игра Подъем Красного Шара

Красный шар известен как тот ещё экстремал. Не изменяя себе и своим увлечениям, этот персонаж вновь решил поднять уровень адреналина в крови до максимума. С этой целью он принимает участие в экстремальных прыжках между платформами, внизу которых торчат острые шипы. Малейшая ошибка будет стоить шару жизни.

107
38842
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Подъем Красного Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подъем Красного Шара, оригинальное название - Red Ball Climb. В эту игру сыграли 38842 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит выступить в роли ассистента красного шара, помогая ему подниматься по платформам все выше и выше. Каждое успешное поднятие будет приносить на твой счет очки. Следи за их количеством в левом верхнем углу экрана. Их сумма будет также увеличиваться каждый раз, когда красному шару удастся собрать падающую на игровое поле звезду. От количества заработанных очков будет зависеть твой игровой рейтинг. Игра будет продолжаться до тех пор, пока индикатор здоровья шара, находящийся в верхней части экрана в центре, будет оставаться полным. Его опустошению способствуют снаряды, выпускаемые пушками в правом и левом верхних углах игрового поля. Управляй прыжками красного шара при помощи нажатия клавиш со стрелками так, чтобы он ловко уворачивался от этих снарядов и поднимался вверх. В случае падения шара на шипы тебя тоже ждет проигрыш.

  1. Главная