• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шар: Попади в Лунку

Игра Красный Шар: Попади в Лунку

Степень сложности приключений, в которых участвует красный шар, увеличивается. Сегодня персонажа ждет очередное путешествие, где его будут почти на каждом шагу поджидать ловушки. То, насколько успешным для красного шарика окажется исход приключения, зависит от сообразительности игрока.

275
40760
Игры Красный Шар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красный Шар: Попади в Лунку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шар: Попади в Лунку, оригинальное название - Red Ball - Puzzle. В эту игру сыграли 40760 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества последовательно идущих друг за другом уровней. Стоит приготовиться к тому, что, чем выше будет тур, тем более сложная головоломка ожидает в нем игрока. Суть головоломки состоит в том, чтобы расположить на игровом поле различные предметы таким образом, чтобы они способствовали попаданию красного шара в лунку. Сам шар будет висеть в воздухе в одной из точек игрового поля в начале любого из уровней. Лунка расположится в земле в противоположной части. Кроме этого игрок увидит уголки, блоки и другие объекты в разных частях игрового поля. Он может перемещать только эти предметы, воспользовавшись для этого мышкой. Когда игрок решит, что все объекты расставлены так, как нужно, чтобы отправить красный шар в лунку, следует кликнуть по иконке Старт в правой верхней части экрана. После этого шар начнёт движение. Тур можно пропустить за просмотр рекламы.

  1. Главная