• Мои игры0
  • История0
Игра Смайлик

Игра Смайлик

Небольшой Смайлик красного цвета решил отправится в большое путешествие по огромному миру, в котором обитают его соплеменники и остальные персонажи. Так как у героя нет конечностей, да в принципе они ему и не нужны он путешествует при помощи кувырков. Но путь очень опасен, и впереди могут появится различные преграды, такие, например, как овраги и ямы, различные преграды и конечно всевозможные ловушки. Но вряд ли эти опасности могут остановить путешествие красного веселого шарика, который сделает все, чтобы путешествовать по большому миру. Все опасности можно преодолеть при помощи высоких прыжков, но стоит прыгать лишь рассчитав траекторию полета и силу, чтобы нечаянно не перепрыгнуть дальше и не оказаться пойманным западней. Если вы переживаете за маленький шарик, то можете отправится вместе с ним в опасное путешествие.

1314
553028
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Смайлик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смайлик, оригинальное название - Smiley Ball. В эту игру сыграли 553028 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1314 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы приключение было наиболее безопасным и шарик добрался до своей цели – необходимо разогнаться до предела, тогда шарик будет с легкостью перепрыгивать все ловушки, но не переусердствуйте, иначе проиграете. Не пропускайте различные бонусы, которые могут не только помочь справиться со всевозможными ловушками, но и усилить способности героя.