• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Шар Герой 4

Игра Красный Шар Герой 4

Сейчас у вас есть прекрасная возможность присоединится к приключениям небольшого красного шарика, решившего проникнуть на закрытую вражескую территорию и разобраться что там происходит. Не обойдется конечно и без опасностей, здесь их полно, поэтому придется быть максимально аккуратными, чтобы не пострадать и погибнуть за зря. Да, может быть очень сложно, вашего героя ждет большое количество разнообразных врагов, но мы верим, что вместе вы все-таки справитесь и закончите большое путешествие его победой!

657
325027
Игры Красный Шар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cАтака
Игра Красный Шар Герой 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Шар Герой 4, оригинальное название - Red Hero Ball 4. В эту игру сыграли 325027 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 657 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Огромная территория поделена на уровни, и каждый уровень — это масса врагов, начиная с безумно злых серых квадратов с синими повязками на головах и заканчивая какими-то платформами, на которые не только страшно становиться, но даже думать о этом опасно. Наш герой тоже кое-что умеет, и мы верим, что он справится со всеми сложностями, но чтобы не умел шарик, всех кто появится на его пути лучше обходить стороной или перепрыгивать их. Для выживания шарику, между прочим, предоставили аж целых семь жизней, и каждая из жизней представляет собой определенный набор жизненной энергии. Как только энергия закончится – шарик закончит свое приключение и все придется начинать заново.

  1. Главная