• Мои игры0
  • История0
Игра Железный Шарик Супергерой

Игра Железный Шарик Супергерой

Железный Шар: Шарик Супергерой — потрясающая онлайн игра без сложного сюжета, разработанная в жанре аркады. Улыбчивый «колобок» катится по тропинкам, натыкаясь на всевозможные опасности: шипы, колья, врагов-кубов, ямы, пресс. В этом эпизоде игрок превращается в одного из легендарных мстителей: Железного Человека. Но форма сохраняется, не переживай! Игра переносит в удивительный мир, где столкнулись две большие силы — добро и зло. Ты должен продемонстрировать чудеса ловкости и дойти до финиша, периодически воздействуя на конструкции и механизмы.

128
28733
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Железный Шарик Супергерой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железный Шарик Супергерой, оригинальное название - İronBall Super Hero Ball. В эту игру сыграли 28733 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда армия злобных кубиков захватила королевство Красного Шара, наш герой укатился по своим делам. Тебе предстоит справиться с монстрами и прогнать их! Для этого проходи множество уровней, собирай золотые звезды и ключи, а также, уничтожай назойливых всех врагов на своем пути. Тебе не понадобится оружие или суперспособность! Управляй шариком с помощью клавиш PC или тача на смартфоне: катись, перепрыгивай препятствия, прыгай на противников! По дороге берегись острых шипов и ловушек, которые расставили враги. Продемонстрируйте Приятной игры и удачи!"

  1. Главная