• Мои игры0
  • История0
Игра Скачущий Красный Шарик

Игра Скачущий Красный Шарик

Управлять этим прыгающим шариком не так уж и просто, ведь впереди постоянно появляются препятствия, с которыми можно столкнуться и потерять драгоценную капельку жизни. Старайтесь перепрыгивать преграды в виде острых предметов, расставленных повсюду, а также не попадать в углубления, ведь порой оттуда затруднительно выбираться. Уровней в игре не так уж много, но все они разные и интересные, поэтому у вас не будет времени скучать, тем более придется обходить препятствия, отличающиеся друг от друга. Придумывайте пути обхода для любой ситуации, тогда обязательно пройдете игру, заработав достижение.

1984
1072464
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скачущий Красный Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скачущий Красный Шарик, оригинальное название - Bounce Ball. В эту игру сыграли 1072464 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1984 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Слева вверху отображено то количество колечек, которое необходимо собрать за уровень, а также указано число имеющихся жизней. Право на ошибки у вас есть, но не стоит этим злоупотреблять, нацеливайтесь исключительно на положительный результат, не тратя жизненно важные очки. Кольца собираются одним способом – в них нужно попросту запрыгнуть, а когда удастся это сделать, они меняют цвет, становясь из золотых серебристыми. Осторожнее с предметами с шипами или двигающимися вверх-вниз острыми механизмами, поскольку они запросто разрежут мячик. Есть также возможность собирать дополнительные очки жизни, а с помощью конкретных предметов - менять размер.

  1. Главная