• Мои игры0
  • История0
Игра Пушистый Шарик

Игра Пушистый Шарик

Несмотря на то, что комочек является пушистым, он скользит по поверхности игрового поля, что увеличивает риск вылететь за его пределы. Этого ни в коем случае нельзя допустить, поэтому в игру должен вступить игрок, способный обеспечить безопасное перемещение пушистого комочка.

186
31572
Игры Красный Шар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДействие / Начать игру
Игра Пушистый Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушистый Шарик, оригинальное название - Fluffball. В эту игру сыграли 31572 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидают 20 уровней, которые перенесут пушистого комочка на разные локации. Оказавшись на любой из них, персонаж должен исследовать всю территорию, для того чтобы собрать расположенные на ней драгоценные камни. Их общее количество, которое находится в разных частях конкретной локации, обозначено в правой нижней части экрана. Там же можно следить за количеством собранных персонажем камней. Уровень будет считаться успешно завершённым, как только пушистый комочек доберётся до финиша. Игроку следует взять на себя управление персонажем, которое осуществляется нажатием кнопок со стрелками. При этом важно соблюдать особую осторожность в местах, где отсутствуют кирпичные ограждения, ведь в них риск вылететь за пределы игрового поля очень высок. Если это случится, игрока сразу ждет проигрыш. В каждом уровне дано 4 жизни, которые тратятся при соприкосновении с монстрами.