• Мои игры0
  • История0
Игра Синий Шарик

Игра Синий Шарик

Синему шарику уготовлено много испытаний, которые ему обязательно нужно пройти, иначе он не увидит соплеменников. Хоть он сам прыгнул в красный куб, чтобы проверить собственные силы, но все же теперь следует продумать оптимальный алгоритм действий, указывающий дорогу к выходу на поверхность.
Уровни наполнены различными головоломками, являющимися как легкими, так и сложными в исполнении. Тем не менее ничто не должно помешать главному герою добраться до выхода, ведущего к друзьям.
Минуйте препятствия в виде ловушек, которых присутствует большое количество. Редко попадайтесь в них, так как постоянное столкновение с преградами уменьшает шанс заработать за прохождение текущего уровня три звезды.
Отправившись на поиски приключений, добейтесь положительного результата, доказав всем, что способны на многое!

124
74961
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЗаново
Игра Синий Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синий Шарик, оригинальное название - Onlyball. В эту игру сыграли 74961 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перекатываясь по поверхностям, обращайте внимание на то, какая опасность ждет впереди. Это может быть обрыв с лавой; острые шипы, торчащие из земли; огромные валуны, способные раздавить и т.д.
Взаимодействуйте с красными кубиками, нажимая ту кнопку, что изображена на них.
Чем меньше столкновений с преградами, тем больше звезд получаете за пройденный этап.

  1. Главная