• Мои игры0
  • История0
Игра Family Rush

Игра Family Rush

Сейчас вы станете участниками жуткой истории, которая случилась с одной хорошей семьей в игре Family Rush. Однажды они спокойно занимались своими обычными делами, а дети играли на улице с игрушками. И вроде все было хорошо, но вдруг с улицы раздался детский крик, это их младший ребенок звал на помощь. Родители сразу же кинулись на улицу, чтобы понять, что происходит и лишь увидели крылья огромного демона, уносящего ребенка. Отец семейства не намерен отдавать своего малыша в лапы демонов, и сделает все, для того, чтобы освободить дитя. Он вооружился и отправился в путь, а по пути решил зайти к одному колдуну, который рассказал ему, что ребенка демоны украли не случайно, так как он им нужен для проведения магического обряда и если отец не успеет до назначенного времени, то все закончиться печально, ведь ребенок лишиться ноги, которая нужна для обряда. Вместе с отцом на помощь малышу собрались все, даже собака любившая безумно ребенка и в бою она сможет подносить аптечки.

188
86405
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Family Rush

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Family Rush, оригинальное название - Family Rush. В эту игру сыграли 86405 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Разработчик: Denis Vasilev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Играйте поочередно каждым членом семьи, каждый из которых способен сразиться с демонами и показать на что способен. Каждый убитый демон это золото, причем волшебное золото. После боя вы можете использовать золотые монеты для улучшения боевых характеристик семьи.