• Мои игры0
  • История0
Игра Сахар, Сахар 2

Игра Сахар, Сахар 2

Сладкое улучшает работу мозга, и игра является прямым тому доказательством. В ней тебе предстоит управлять потоками сахара, развивая сообразительность. Последовательно решай интересные головоломки и продвигайся как можно дальше по игре, извлекая из нее максимум пользы.

13
5576
Игры Антистресс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сахар, Сахар 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сахар, Сахар 2, оригинальное название - Sugar, Sugar 2. В эту игру сыграли 5576 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Bart Bonte
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прокачка мозга при помощи сахара будет состоять из 30 различных по степени сложности этапов, представленных в отдельных уровнях. В любом из них ты увидишь в верхней части экрана надпись «Сахар, сахар». Из запятой, которая стоит между парой слов, будет автоматически высыпаться сахар. Твоя задача состоит в том, чтобы направить его крупинки в кружку, которая будет расположена в нижней части экрана. На этой кружке ты увидишь число, равное количеству крупинок, которые должны попасть в кружку, для того чтобы уровень считался пройденным. Ты сможешь направить эти крупинки прямо в кружку, нарисовав при помощи мышки тропу от запятой до нее. В более высоких уровнях путь сахара должен будет пролегать через цветные фильтры, для того чтобы изменить цвет крупинок в соответствии с тем, как этого требует задание конкретного уровня. Клик по синим и оранжевым стрелкам изменит направление гравитации.