• Мои игры0
  • История0
Игра Блоб Опера

Игра Блоб Опера

Перед вами экспериментальный метод по созданию оперной музыки с использованием голосов реальных певцом. Попробуйте благодаря машинному комплексу придумать композицию, похожую на ту, что исполняют в оперном театре.

404
183431
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блоб Опера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоб Опера, оригинальное название - Blob Opera. В эту игру сыграли 183431 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 404 человек(а).

  • Разработчик: David Li, Google
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предстоит управлять разноцветными каплями, выступающими в роли оперных певцов, чьи голоса заимствованы у опытных исполнителей, у которых взяли для данного приложения около шестнадцати часов из их настоящих выступлений. Сперва на локации появляется фиолетовая капля, нажмите на нее ЛКМ и зажмите кнопку, затем потяните курсор вверх, чтобы активировать аудио-фрагмент. После выполненного действия отобразятся справа и снизу от персонажа две шкалы, с чьей помощью удастся выбирать нужный тембр. Передвигая курсор, и не отжимая ЛКМ, регулируйте индикаторы, избирая наиболее приемлемый вариант вокала. По истечению определенного времени сверху спускаются другие певцы, у которых не только мужской голос, но и женский. Кликайте по каплям, для проведения эксперимента с сочетанием всех четырех исполнителей. Когда передвигаете самую первую каплю, остальные - молчат, поэтому постепенно продвигайтесь в левую сторону, захватывая остальных певцов для совместного пения.