• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Танец

Игра Неоновый Танец

Шарик, обладающий уникальной способностью менять цвет, очень любит совершать путешествия по необычным местам. Сегодня его выбор пал на яркий неоновый мир, наполненный не только красочными оттенками, но и зажигательными ритмами. В этом чудном месте шарик сможет провести замечательное время. Составь ему компанию.

190
68840
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неоновый Танец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Танец, оригинальное название - Neon Dance. В эту игру сыграли 68840 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом путешествия шарика в неоновом мире ты сможешь выбрать музыкальную композицию, под ритмы которой оно будет проходить. Однако практически все мелодии заблокированы в начале игры. Ты сможешь открыть к ним доступ только после достижения определённых результатов в игре. Поэтому отдай предпочтение первой доступной музыкальной композиции и переходи к игре. На стартовой точке туннеля окажется шар определённого цвета. После отсчёта он начнёт движение вперед. На пути шара будут встречаться кольца, части которых окрашены в различные зерновые цвета. При помощи мышки направляй шар нужную сторону, чтобы он пересёк именно ту часть кольца, которая совпадает с ним по цвету. Если он соприкоснется с частью, которая по цвету отличается от него, то игра будет окончена. Чем более длинное расстояние преодолеет шар, тем больше денег ты заработаешь.