• Мои игры0
  • История0
Игра Зрист

Игра Зрист

Классная игра «Зрист» оформлена в черно-белом стиле. Иногда в ней попадаются не только черно-белые, но и красно-черные препятствия. Перед вами на экране движется черный кубик с белыми гранями. Если на его пути встречается черно-белое препятствие, и он не преодолевает его сразу, то ждет, пока вы ему поможете, а если он сталкивается с красно-черным препятствием и не преодолевает его на ходу, игра останавливается, и всё приходится проходить заново. Итак, если вам нравится геометрия и игры на скорость реакции, начинайте прямо сейчас!

83
22934
Старые Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xПрыжок
Клавиша cСжаться
Игра Зрист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зрист, оригинальное название - Zrist. В эту игру сыграли 22934 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: NoaDev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть 2 вида препон: те, через которые нужно перепрыгивать, или те, под которыми нужно сжиматься и проезжать снизу. Для того, чтобы прыгать, нажимаем Х или левую кнопку мыши, а для сжимания – С или правую кнопку мыши. Кстати, для того, чтобы игра стартовала, необходимо также нажать Х или левую кнопку мыши. Кубик движется на довольно большой скорости, а потому привыкнуть к этому поначалу довольно сложно. Если вначале игра не задастся, не расстраивайтесь и попытайтесь отнестись к ней с юмором. Неважно, сколько времени вы уделили прохождению первого уровня! Важно, что вы заинтересовались бегущим кубиком. Получайте удовольствие от самого процесса!