• Мои игры0
  • История0
Игра Sunset Riders

Игра Sunset Riders

Тебя ждут крутые приключения на Диком Западе. Ты отправишься в место, которое кишит вооружёнными бандитами. Они будут представлять опасность, пытаясь атаковать тебя и уничтожить. Соберись с духом, чтобы дать отпор каждому противнику и одержать победу в ожесточённой схватке.

47
33946
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sunset Riders

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sunset Riders, оригинальное название - Sunset Riders. В эту игру сыграли 33946 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре есть возможность настроить степень ее сложности, а также выбрать количество игроков, которые будут принимать в ней участие. Далее производится выбор персонажа, которым игрок управляет во время схватки с противниками. Приступив к игре и оказавшись на локации, следует нажимать клавиши со стрелками, для того чтобы персонаж начал перемещение. Всегда в игре восемь уровней. Для того чтобы успешно пройти каждый из них, игрок должен победить босса, который будет ждать его в конце тура. Для этого можно совершать по нему удары, а также стрелять. Оружие игрового персонажа имеет неограниченный заряд. Игрок может получить 2 вида бонусов. Серебряная звезда шерифа наделяет его вторым оружием. Если получишь золотой значок шерифа, то сможешь активировать непрерывную стрельбу, просто нажав соответствующую клавишу. Бонусы в виде золотой пыли и жареной курицы принесут дополнительные очки.