• Мои игры0
  • История0
Игра Top Gear 2

Игра Top Gear 2

Всех фанатов быстрой езды порадует игра, которая дает возможность принять участие в крутых гонках, попробовав свои силы в управлении автомобилей различных классов. Если тебе не терпится стать участником такого заезда, то поскорее садись за руль и попытайся обогнать всех соперников.

46
18722
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Top Gear 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Top Gear 2, оригинальное название - Top Gear 2. В эту игру сыграли 18722 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Gremlin Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра имеет 3 уровня сложности: новичок, профессионал и чемпион. Ты сможешь выбрать любой из них в зависимости от степени твоей подготовки. Обрати внимание, что каждая гоночная трасса имеет особенности. Увидеть конфигурацию трека, на котором проходит заезд, можно в верхнем правом углу экрана. Здесь же ты найдёшь таблицу с рейтингом всех участников заезда, а также количество кругов, которые предстоит преодолеть в ходе гонки. Учти, что тебе следует пересечь финишную черту в списке 10 из 20 гонщиков, для того чтобы получить возможность стать участником следующего заезда. Если удастся войти в шестёрку гонщиков, финишировавших первыми, то получишь денежный приз. Потрать его на то, чтобы прокачать свой автомобиль. Для этого зайди в игровой магазин. Жми клавиши со стрелками, чтобы задать нужное направление движения. Нажатие клавиши А позволит увеличить скорость, а B – притормозить.