• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты Темной Воды

Игра Пираты Темной Воды

Где-то на просторах Вселенной находится планета под названием Мер, которой грозит неминуемая катастрофа. Дело в том, что всю ее территорию постепенно поглощает Темная Вода. Ты можешь присоединиться к команде трех пиратов, которые намерены предотвратить катастрофу. Для этого они отправляются на поиски сокровищ.

20
10274
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Пираты Темной Воды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты Темной Воды, оригинальное название - Pirates of Dark Water. В эту игру сыграли 10274 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Sunsoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты сможешь выбрать любого из трех пиратов, которых будешь управлять во время приключенческой игры. Подробное описание каждого из них появиться на экране, как только ты нажмешь на иконку с его именем. Выбрав героя, ты сможешь увидеть карту. На ней будет отмечена каждая точка, через которую будет проходить твое приключение. Оно начнется в джунглях. Перемещаться по ним можно, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. Здесь пирата ожидают вооруженные враги. Для их атаки следует нажимать клавишу S. В случае необходимости совершить прыжок нажми клавишу X. На месте каждого уничтоженного врага будут появляться сокровища, которые нужно собирать. На игровом поле также будут встречаться деревянные ящики. Разбивай их, чтобы проверить что внутри. Это также могут быть сокровища, оружие и т.п. На прохождение местности тебе будет дано три жизни.

  1. Главная