• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic 3D Blast - Sonic 3D Flickies Island

Игра Sonic 3D Blast - Sonic 3D Flickies Island

Злой ученый, постоянно воюющий с Соником, похитил птиц-флик, которых заточил на своем острове. Доктор Роботник превратил их в роботов, которые стали опасны для Соника. Но он должен спасти несчастных птиц, разрушив оковы из железа, в которые они были заточены.

168
71689
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic 3D Blast - Sonic 3D Flickies Island

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic 3D Blast - Sonic 3D Flickies Island, оригинальное название - Sonic 3D Blast - Sonic 3D Flickies Island. В эту игру сыграли 71689 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: Traveller’s Tales, Sonic Team
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся вместе с Соником на остров, где обитают роботизированные птицы, охраняющие коварного ученого. Помоги персонажу спасти несчастных созданий. Их количество указано в нижней правой части экрана. В противоположном нижнем углу ты увидишь количество жизней, которые будут даны Сонику на прохождение испытаний. Ты можешь избежать их траты, собирая как можно больше золотых колец. Регулируй направление движения персонажа при помощи клавиш со стрелками так, чтобы он не пропустил ни одного кольца. Общее их количество отображено в верхней левой части игрового поля. Если Соник упадет в пропасть или попадет в лапы злых существ, расставленных повсюду Роботником, он сможет уцелеть и не израсходовать жизнь, расплатившись определенным количеством золотых колец. Как только у персонажа не останется жизней, игра будет окончена. Постарайся продержаться в ней как можно дольше, чтобы справиться с миссией.

  1. Главная