• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic And Knuckles & Sonic 2

Игра Sonic And Knuckles & Sonic 2

Соник решил передохнуть. Но это не значит, что зло останется безнаказанным. На тропу войны к обезумевшим ученым Роботником выходит ехидна Наклз. Она может не только парить в воздухе, но и атаковать противников при помощи специальных перчаток. Не упусти шанс отправиться с ней в приключение.

336
136162
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Sonic And Knuckles & Sonic 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic And Knuckles & Sonic 2, оригинальное название - Sonic And Knuckles & Sonic 2. В эту игру сыграли 136162 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 336 человек(а).

  • Разработчик: Sega, Sonic Team, Sega Technical Institute
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты с новой напарницей перенесешься на остров, являющийся местом совершения злодеяний Доктором Роботником, начинай перемещаться по его территории, нажимая клавиши со стрелками. Жми и удерживай кнопку со стрелкой «вперед», чтобы ехидна набрала разгон. Это поможет ей буквально проскакивать через все опасные участки. Отважная героиня должна избегать соприкосновений с жуками-роботами, кусающимися рыбами, насекомыми, стреляющими ядовитыми шарам, и другими опасностями. Это поможет ей продолжить движения без потери жизни. Следи за тем, чтобы Наклз собирала золотые кольца. Их можно потратить, чтобы сохранить жизнь в момент столкновения с противниками. Если тебе не удастся накопить нужное количество колец, то придется отдать жизнь. Игра будет окончена, после того как все жизни, количество которых указано в нижней левой части экрана, будут израсходованы.

  1. Главная