• Мои игры0
  • История0
Игра Соник 1 / Sonic The Hedgehog

Игра Соник 1 / Sonic The Hedgehog

Жажда приключений и стремление одержать победу над злом не дают покоя храброму Сонику, который вновь и вновь оказывает противостояние коварному Роботнику. Сегодня персонаж в очередной раз прибыл на остров, являющийся местом обитания злого ученого. Только от тебя зависит, сможет ли он справиться с поставленной задачей.

910
304827
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Соник 1 / Sonic The Hedgehog

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник 1 / Sonic The Hedgehog, оригинальное название - Sonic The Hedgehog. В эту игру сыграли 304827 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 910 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Appaloosa Interactive, Gameloft, BioWare, Sanzaru Games, Jupiter, Traveller’s Tales, Sumo Digital, Dimps, Sega AM2, Sega Technical Institute
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляй перемещением героя по территории, нажимая клавиши со стрелками. Будь аккуратен, и помни, что кругом полно необычных зверей-роботов, созданных Роботником для защиты острова. Соник должен быть быстрым и ловким, чтобы обойти их всех, при этом не лишившись ни золотых колец, ни жизней. Также обращай внимание на компьютеры, находящиеся в некоторых местах игрового поля. Персонаж должен вывести их из строя, запрыгнув на каждый из них. Не забывай, что важное значение для персонажа имеют золотые кольца. Помогай ему собирать их, чтобы впоследствии избежать потери жизни в случае, если Соник наткнется на опасность. Общее количество золотых колец, которые удастся собрать персонажу, будет отображено в верхней левой части экрана. Следи за тем, чтобы оно не было равно нулю, иначе тебе придется израсходовать жизнь в случае опасной ситуации.

  1. Главная