• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 3 / Сега Мега Драйв

Игра Mortal Kombat 3 / Сега Мега Драйв

Сторонники Внешнего Мира продолжают попытки захватить Землю и подчинить себе всех ее обитателей. С этой целью между представителями противоположных миров то и дело вспыхивают кровопролитные битвы. Встань на сторону землян, для того чтобы дать достойный отпор врагам.

348
127467
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 3 / Сега Мега Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 3 / Сега Мега Драйв, оригинальное название - Mortal Kombat 3. В эту игру сыграли 127467 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Дата релиза: 1995 г.
  • Разработчик: WMS Industries, Midway Games, Tectoy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Эта часть игры предоставит тебе на выбор 14 персонажей. Кликни левой кнопкой мышки по той иконке, на которой изображен выбранный тобой персонаж. После этого отдай предпочтение локации, на которой будет проходить смертельная битва, а также определись с оппонентом. Оба выбранных тобой персонажа перенесутся на поле боя. Одним из них ты будешь управлять, пытаясь одержать победу в поединке. Другой из них будет нападать на тебя, совершая меткие удары по различным частям тела. Если ему удастся атаковать твоего героя, то уровень здоровья (левый верхний угол игрового поля) будет уменьшаться. Для того чтобы не допустить этого, тебе следует наносить удары по врагу. В этом тебе помогут клавиши Z (удар ногой по ногам), Х (удар ногой по голове), S (удар руками по корпусу). Помни о том, что на бой отведено ограниченное количество секунд. Постарайся одержать победу над оппонентом за это время.

  1. Главная