• Мои игры0
  • История0
Игра Street Fighter 2 Turbo

Игра Street Fighter 2 Turbo

Не упусти шанс стать настоящей легендой уличных боев, приняв участие в поединке с множеством противников, которые ожидают тебя в игре. Используй все боевые приемы, такие как атака в прыжке, блок и многое другое, для того чтобы стать победителем в каждом уличном сражении.

38
19253
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Street Fighter 2 Turbo

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Street Fighter 2 Turbo, оригинальное название - Street Fighter 2 Turbo. В эту игру сыграли 19253 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Capcom
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед началом уличного поединка выбери персонажа, который будет принимать в нем участие. Каждый бой будет состоять из трех раундов, по итогам которых будет определен победитель. Это значит, что тебе нужно одержать победу над противником как минимум в двух поединках. Всего тебя ждут сражения с 12 различными оппонентами, среди которых будет зеркальное отражение твоего персонажа. Стоит учесть, что каждый из противников имеет собственный стиль ведения боя. Для того чтобы победить врага, тебе нужно опустошить индикатор его здоровья, нанося по нему меткие удары. Следи за его показаниями в верхней правой части экрана. Перемещаться по территории можно в соответствии с направлением, заданным клавишами со стрелками. Прямые удары по противникам наносятся при помощи нажатия клавиш S, D и F. Если нужно атаковать оппонента в прыжке, броске или захвате, то стоит нажимать клавиши X, C и V соответственно.