• Мои игры0
  • История0
Игра Соник Мания

Игра Соник Мания

В серии приключенческих игр, посвященных невероятным похождениям и многочисленным маленьким подвигам синего ежика Соника, наступило долгожданное пополнение – ведь вышла «Соник Мания». Это потрясающая аркада в которой нашему герою приходится вновь и вновь спасать зверей от грозящей им опасности. Вам представляется знакомый до мелочей геймплей, ведь у этой серии игр многолетняя история.

3151
969172
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Соник Мания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник Мания, оригинальное название - Sonic Mania. В эту игру сыграли 969172 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 3151 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня она избавляется от всего устаревшего, оставляя лишь чистое и несравненное игровое удовольствие – передвигайтесь, уклоняйтесь от препятствий и собирайте парящие кольца. Так же не следует забывать, что любой контакт с препятствием и не только грозит окончанием игры, да, это касается и пола и с потолком. Местный геймплей отличается от обычных игр своим управлением и гораздо более напоминает таковой у «Flappy bird» - герой летит вперед и собирает кольца, регулировка положения персонажа по высоте проводится при помощи мыши – зажимаешь левую кнопку, и он устремляется ввысь, а если отпустить, то синий еж начнет падать камнем вниз. Вас ожидают по множество уровней, медитативный геймплей, и отличный способ скоротать время в поездке – игра не требует сильного внимания и потому легко составит конкуренцию другим развлечениям.