• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic Chaos

Игра Sonic Chaos

Злобный Доктор Роботник вновь задумал что-то неладное. Ему удалось похитить Изумруд Хаоса, и теперь от него можно ожидать только самого худшего. Но исправить ситуацию, как всегда, спешит бесстрашный ежик по имени Соник. Хочешь присоединиться к нему, чтобы помочь справиться со всеми испытаниями?

207
76264
Игры Sega Game Gear
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic Chaos

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic Chaos, оригинальное название - Sonic Chaos. В эту игру сыграли 76264 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Aspect Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом непростого, но очень увлекательного путешествия, ты сможешь отдать предпочтение персонажу, которым будешь управлять. Сделай выбор в пользу ловкого Соника или быстрого Тейлза, и приступай к прохождению препятствий. При помощи клавиш со стрелками управляй перемещением героя по игровому полю так, чтобы он собрал как можно больше золотых колец. Иногда для этого ему придется совершать прыжки. Для этого нажимай клавишу с пробелом. Персонаж также должен избегать столкновений с врагами и падений в пропасти. Если это произойдет, то со счета золотых колец, представленного в верхней левой части игрового поля, будет списано их определенное количество. Если же колец окажется недостаточно, для того чтобы сохранить жизнь отважного героя, то он потеряет одну из них. Три ошибки приведут к потере трех жизней, что станет причиной окончания игры.