• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic Blast

Игра Sonic Blast

Сонику стало известно о том, что Доктор Роботник намеревается собирать Изумруды Хаоса. Не раздумывая, персонаж отправляется в путь, для того чтобы оказать противостояние коварному ученому. Впереди ждет много опасностей, но это не останавливает героя. Составь ему компанию, чтобы вместе одержать победу над злом.

176
70673
Игры Sega Game Gear
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic Blast

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic Blast, оригинальное название - Sonic Blast. В эту игру сыграли 70673 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: Aspect Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только окажешься вместе с отважным ежиком на стартовой точке, начни управлять его перемещением по локации, нажимая клавиши со стрелками. На пути Соника ожидают опасности в виде кусающихся рыб, обезьян, стреляющих огненными шарами, и прочее. Будь не только ловким, но и внимательным, для того чтобы избежать соприкосновения с ними. Обязательно помогай персонажу собирать золотые кольца, стараясь не пропустить ни одного из них. Они пригодятся герою для восстановления здоровья каждый раз, когда он случайно столкнется с опасностью или упадет в пропасть. Следи за количеством колец в левом верхнем углу игрового поля. Если окажется, что оно равно 0, при соприкосновении с опасностью, игра будет окончена. Соник должен уничтожать компьютеры злого ученого, которые также находятся на игровом поле. Для этого он должен запрыгнуть на каждый из них.