• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic The Hedgehog 2 / Sega Game Gear

Игра Sonic The Hedgehog 2 / Sega Game Gear

У отважных героев не бывает выходных. Именно такого мнения придерживается неутомимый еж синего цвета Соник, который каждый день становится участником опасных испытаний. Сегодняшний день не стал исключением, и персонаж снова отправляется на поиски злобного ученого, похитившего Изумруд Хаоса. Стань его верным напарником.

90
37453
Игры Sega Game Gear
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic The Hedgehog 2 / Sega Game Gear

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic The Hedgehog 2 / Sega Game Gear, оригинальное название - Sonic The Hedgehog 2. В эту игру сыграли 37453 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Aspect Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное в игре – не медлить и помочь Сонику преодолеть полосу препятствий, собрав при этом как можно больше золотых колец. Они расположены на игровом поле повсюду. Персонаж должен прыгать высоко, для того чтобы не пропустить ни одно из них. Жми клавишу с пробелом, для того чтобы помочь ему в этом. Клавиши со стрелками пригодятся тебе, чтобы управлять движением Соника. Помни, что чем больше колец удастся собрать, тем дольше в игре ты продержишься. Именно от их количества, представленного в верхней левой части игрового поля, зависит то, сколько раз персонаж может соприкоснуться с опасными существами. Каждый раз, когда это будет случаться, ты будешь терять золотые кольца. Если они закончатся, то персонажу придется отдать жизнь, которых всего дано три на прохождение игры. В игре ведется учет времени, за которое тебе удастся пройти ее.

  1. Главная