• Мои игры0
  • История0
Игра 2 In 1 - Sonic Advance & Sonic Battle

Игра 2 In 1 - Sonic Advance & Sonic Battle

Сегодня ты сможешь принять решение о том, как именно ты хочешь провести время с любимым персонажем. Если хочешь, то отправляйся с ним в увлекательное приключение, в ходе которого он, как всегда, будет собирать кольца и добывать кристаллы. Хочешь ощутить дух соперничества? Тогда сразись против других персонажей в увлекательном баттле.

116
30833
Игры Game Boy Advance
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра 2 In 1 - Sonic Advance & Sonic Battle

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2 In 1 - Sonic Advance & Sonic Battle, оригинальное название - 2 In 1 - Sonic Advance & Sonic Battle. В эту игру сыграли 30833 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Разработчик: Sonic Team
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 4 режимов. Один из них позволит тебе принять участие в классическом приключении Соника. Отправляйся вместе с ним исследовать остров, собирая золотые кольца. С помощью следующего режима ты сможешь стать участником сражения с другими персонажами, в котором тебе предстоит помочь Сонику одержать победу. Испытай острые ощущения, выбрав третий режим. Перед тобой будет стоять задача пройти полосу препятствий за минимальное время, управляя персонажем клавишами со стрелками. Последний режим даст возможность продемонстрировать смелость во время схватки с главным противником – Доктором Роботником. Условием, которое гарантирует победу в любом из режимов, является собранность. Внимательно следи за всем происходящим в игре и вовремя помогай Сонику осуществлять действия, которые позволят ему избежать опасностей.

  1. Главная