• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic Rush

Игра Sonic Rush

Неугомонный Соник вновь находится в поисках приключений. На этот раз супербыстрый персонаж отправился в непроходимые джунгли, где ему опять предстоит собирать золотые кольца, ловко обходя препятствия. Обожаешь путешествия этого героя? Тогда поскорее присоединяйся к нему.

200
53692
Игры Nintendo DS
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic Rush

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic Rush, оригинальное название - Sonic Rush. В эту игру сыграли 53692 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Дата релиза: 2005 г.
  • Разработчик: Sonic Team, Dimps
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы Соник начал движение по полосе препятствий, нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вперед». Если понадобится, чтобы персонаж остановился, то просто отпусти клавишу. Управление в игре также может осуществляться при помощи мышки. Как всегда, ежику синего цвета следует собрать как можно больше золотых колец. Помогай ему бегать и прыгать, чтобы достичь поставленной цели. Следить за количеством собранных золотых колец можно в левой верхней части игрового поля. На пути персонажа будут встречаться различного рода опасности, соприкосновения с которыми будут стоить тебе золотых колец, либо одной жизни. На игровом поле также присутствует множество бустеров, которые помогут Сонику справиться со сложностями. Например, это катапульта, которая позволит совершить дальний прыжок, при этом преодолев часть дистанции. Следи за временем в верхней части игрового поля по центру.