• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic Colors

Игра Sonic Colors

Доктор Роботник не перестает творить зло. На этот раз он сконструировал огромный парк развлечений, который находится на просторах Вселенной, недалеко от планеты, где обитает Соник. Отважный персонаж узнал о том, что злой ученый использует цветную энергию обитателей планеты для своего творения. Соник должен остановить это.

473
112809
Игры Nintendo DS
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic Colors

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic Colors, оригинальное название - Sonic Colors. В эту игру сыграли 112809 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 473 человек(а).

  • Дата релиза: 2010 г.
  • Разработчик: Sonic Team, Dimps
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 3 режимов, из которых ты сможешь выбрать тот, что будет соответствовать твоим предпочтениям. Например, если хочешь пощекотать себе нервы, пытаясь справиться с прохождением полосы препятствий за минимальное количество секунд, то выбирай соответствующий режим. Помоги персонажу преодолеть сложный путь, управляя его перемещением при помощи клавиш со стрелками. Сонику непременно следует собирать золотые кольца, способные уберечь его от потери жизни при столкновении с опасностью. При этом тебе следует обращать внимание на таймер, находящийся в правой части игрового поля. У тебя также будет возможность принять участие в многопользовательском режиме игры, где вместе с тобой будут играть реальные пользователи из различных стран мира. Если хочешь просто провести время с любимым героем, то выбирай режим одиночной игры.