• Мои игры0
  • История0
Игра Соник 2 / Sonic The Hedgehog 2

Игра Соник 2 / Sonic The Hedgehog 2

Жизнь неутомимого Соника полна приключений. Ужасные планы Роботника не дают ему покоя, и герой совершает попытки предотвратить их. Сегодня вместе с ним в увлекательное путешествие на остров отправляется его друг – лисенок Тейлз. Пригласи и ты своего друга, чтобы помочь героям.

1100
368907
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Соник 2 / Sonic The Hedgehog 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник 2 / Sonic The Hedgehog 2, оригинальное название - Sonic The Hedgehog 2. В эту игру сыграли 368907 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1100 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Sonic Team, Sega Technical Institute, Хирокадзу Ясухара
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра рассчитана как на 1, так и на 2 пользователей. Если ты играешь один, то отдай предпочтение одиночному режиму. В этом случае ты будешь в одиночку управлять обоими персонажами. Делать это можно при помощи клавиш со стрелками. При нажатии любой из них оба персонажа будут одновременно совершать действия. Если же ты играешь в паре с другом, то следует выбрать режим на 2 игроков. В этом случае пользователям будет предложено сделать выбор в пользу 1 из 4 локаций. Это может быть Изумрудный Холм, Мистическая Пещера, Ночное Казино или Специальный Этап. После того как выбор будет делан, персонажи окажутся на месте событий. Режим на двух пользователей предусматривает деление экрана на две части, в каждой из которых игроки играют независимо друг от друга, управляя сразу двумя персонажами. Как всегда, цель игры сводится к тому, чтобы помочь героям обойти все препятствия и собрать кольца.

  1. Главная