• Мои игры0
  • История0
Игра Tiny Toon Adventures - Acme All Stars

Игра Tiny Toon Adventures - Acme All Stars

Сегодня самые известные мультяшки разбились на две команды, для того чтобы побороться за победу в пяти состязаниях по различным видам спорта. Персонажей ждет баскетбол, футбол, бег и другие спортивные поединки. Если ты не можешь пропустить такое грандиозное событие, то поскорее присоединяйся к одной из команд и приведи ее к победе.

28
13423
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Tiny Toon Adventures - Acme All Stars

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tiny Toon Adventures - Acme All Stars, оригинальное название - Tiny Toon Adventures - Acme All Stars. В эту игру сыграли 13423 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Дата релиза: 1994 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты сможешь отдать предпочтение виду спорта, с которого начнется марафон спортивных состязаний. После этого тебе нужно будет определиться с тем, какое количество игроков будет принимать участие в игре. Ты можешь играть один против компьютера, либо твоим оппонентом может стать второй игрок. Есть также опция «компьютер против компьютера», которая позволит тебе посмотреть, как проходит состязание между мультяшками в том или ином воде спорта. Если ты выберешь баскетбол, то тебе предстоит забросить как можно больше мячей в кольцо команды противников. Выбрав баскетбол, постарайся забить как можно больше голов оппонентам. Управление персонажа осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Если в игре принимает участие второй игрок, то он жмет клавиши WASD. Перед каждым турниром игроки смогут выбрать персонажей.

  1. Главная