• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Соника 2

Игра Прыжки Соника 2

Веселый Соник снова решил немного развлечься. Именно с этой целью он отправляется в увлекательное путешествие по различным локациям. Но он знает, что приключение будет совсем небезопасным. Ему нужен надежный помощник, который подстрахует его в нужный момент. Составишь компанию Сонику?

184
70199
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Соника 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Соника 2, оригинальное название - Sonic Jump Fever 2. В эту игру сыграли 70199 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие будет состоять из нескольких этапов. Каждый из них будет становиться все сложнее, но в то же время и интереснее. Для того чтобы открыть доступ к новым увлекательным этапом, тебе непременно следует пройти предыдущий уровень. Соник будет самостоятельно перемещаться по территории. Тебе же следует быть предельно внимательным, чтобы вовремя помогать ему перепрыгивать через шипы, торчащие из земли. Если промедлишь, и Соник врежется в шипы, то уровень будет проигран. Поэтому, как только он окажется совсем рядом с препятствием, тут же кликай по экрану левой кнопкой мышки. Помни о том, что в каждом туре тебе непременно следует заполучить кольцо. С его помощью ты сможешь открыть портал, ведущий в следующий уровень. Иногда для того, чтобы добыть кольцо, нужно будет запрыгивать на жерди, висящие в воздухе. Чтобы поставить игру на паузу, кликни по иконке в верхнем левом углу.

  1. Главная