• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic 1 Spindash

Игра Sonic 1 Spindash

Похоже, что Соник не готов сдаваться в борьбе против коварных планов злого ученого Роботника. Смелый ежик продолжает свои героические приключения, в ходе которых он обезвреживает компьютеры врага и мешает его планам по получению Изумруда Хоаоса. Ты также можешь поучаствовать в одном из увлекательных путешествий героя.

140
62555
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic 1 Spindash

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic 1 Spindash, оригинальное название - Sonic 1 Spindash. В эту игру сыграли 62555 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отважный персонаж ожидает тебя в месте, являющимся стартовой точкой его путешествия. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вперед», для того чтобы Соник отправился в путь. Будь готов ко встрече со множеством препятствий и опасностей, которые ожидают героя на пути. Миновать их можно, просто перепрыгнув. Для этого тебе следует нажать клавишу с пробелом в нужный момент. Обрати внимание, что на игровом поле присутствуют также золотые кольца. Помоги Сонику собрать их как можно больше, ведь они выступают гарантом его защиты и длительного пребывания в игре. Дело в том, что кольца сохраняют жизнь персонажа каждый раз, когда он попадает в опасные ситуации. С общего счета колец, расположенного в верхнем левом углу игрового поля, списывается их определенное количество, и Соник продолжает свой путь. Если колец нет, то придется потратить жизнь.