• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic 1 Gaslight

Игра Sonic 1 Gaslight

Приключениям Соника нет конца. Неугомонный персонаж точно не остановится до тех пор, пока ему не удастся одержать окончательную победу над злобным Доктором Роботником. Возможно, для этого ему нужна помощь сообразительного союзника, который с легкостью сможет помочь ему преодолеть все испытания. Попробуешь справиться с этой миссией?

282
94613
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic 1 Gaslight

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic 1 Gaslight, оригинальное название - Sonic 1 Gaslight. В эту игру сыграли 94613 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бесстрашный герой начнет бежать по игровому полю, как только ты нажмешь клавишу со стрелкой в направлении «вперед». Если хочешь, чтобы Соник продолжал движение, то следует удерживать указанную клавишу. Для изменения направления его движения используй клавиши с другими стрелками. Всего через несколько секунд на пути персонажа появится первый враг. Помоги ему избежать столкновения с ним, нажав клавишу с пробелом для прыжка. Делай это каждый раз, когда герой будет встречаться с опасными персонажами, а также, для того чтобы перепрыгнуть пропасти. Прыжки также помогут Сонику собирать золотые кольца, рассыпанные в различных частях дороги. Они пригодятся персонажу, для того чтобы не лишиться жизни в опасных ситуациях. В игре ведется учет времени, за которое ты сможешь справиться с прохождением всех препятствий.