• Мои игры0
  • История0
Игра Вектормен

Игра Вектормен

Робот Вектормен узнал о том, что орботы, которые занимались очисткой планеты Земля от токсичных отходов, готовят для землян смертельную ловушку. Он не может допустить того, чтобы человечество было уничтожено, и поэтому объявляет войну орботам. Помоги ему преодолеть все испытания и одержать победу в этой непростой битве.

25
11029
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Вектормен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вектормен, оригинальное название - Vectorman. В эту игру сыграли 11029 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: 1995 г.
  • Разработчик: BlueSky Software Inc.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажимай клавиши со стрелками, чтобы управлять перемещением Вектормена по игровой арене. Он может атаковать их, свершая по ним выстрелы. Для этого тебе следует нажимать клавишу Х. Вектормен также умеет прыгать (нажатие клавиши Z). Герой совершит двойной прыжок, если ты нажмешь данную клавишу два раза. На прохождение каждого уровня тебе дано всего две жизни, истратив которые, ты потерпишь поражение. Помогай Вектормену не только уничтожать орботов, но и собирать энергетические шары. За каждые 100 штук ты будешь получать дополнительную жизнь. Время на прохождение каждого игрового уровня ограничено. В некоторых местах игрового поля будут встречаться телевизоры, в которых находятся различные полезные предметы. Вместе с Векторменом пройди все 16 игровых уровней, в конце некоторых из которых будет ждать непростая схватка с боссами.