• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Соник в Метро

Игра Супер Соник в Метро

Роботник пытается напасть на Соника. На этот раз он застал ежика в метро и устроил за ним погоню. Достаточно непросто убежать от злодея, когда вокруг полно движущихся вагонов, ограждений и прочих препятствий. Но Соник ни в коем случае не должен угодить в лапы Роботника. Помоги ему уйти от погони.

108
26154
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Соник в Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Соник в Метро, оригинальное название - Sonic subway supe rush. В эту игру сыграли 26154 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, тебе откроется вид на местность, по которой Соник будет убегать от злейшего врага. Клики по экрану левой кнопкой мышки, чтобы синий ёжик начал свое движение вперед. Злой Роботник будет следовать за Соником буквально по пятам, выжидая удобного момента, для того чтобы схватить его. Этот момент настанет, как только Соник врежется в любое из многочисленных препятствий, встречающихся у него на пути. Твоя задача в игре заключается именно в том, чтобы не допустить этого столкновения. Вовремя реагируй на каждое появляющееся на пути препятствие и оперативно принимай решение о том, как Сонику его обойти. Для того чтобы он перепрыгнул предмет, жми стрелку “вверх”. Если Сонику понадобится проскользить под препятствием, нажимай стрелку “вниз”. Также избежать столкновения с препятствием поможет смена полосы движения (стрелка “вправо” или “влево”).

  1. Главная