• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic the Hedgehog (Prototype)

Игра Sonic the Hedgehog (Prototype)

Неугомонный ежик по имени Соник соскучился по острым ощущениям и приключениям. Сегодня он вновь собирается покорить новую локацию, собирая на ней золотые звезды и пытаясь раздобыть Изумруды Хаоса. Но на его пути много опасностей, которые он сможет преодолеть только с твоей помощью.

375
134816
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic the Hedgehog (Prototype)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic the Hedgehog (Prototype), оригинальное название - Sonic the Hedgehog (Prototype). В эту игру сыграли 134816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 375 человек(а).

  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы управлять перемещением персонажа по территории, полной опасностей, так, чтобы избегать столкновения с ними. Для этого жми клавиши со стрелками. Помни, что, если ты нажмешь и будешь удерживать кнопку со стрелкой «вперед», то скорость Соника будет увеличиваться. В игре ведется учет времени. Постарайся пройти ее быстро, чтобы получить дополнительные баллы. Соника следует непременно собирать золотые кольца, которые станут его спасением в случае случайного соприкосновения с опасностью. В этот момент с баланса золотых колец, расположенного в левом верхнем углу игрового поля. Если на счету не будет ни одного кольца, то Соник потеряет одну их трех жизней. Следи за их расходом в нижнем левом углу экрана. У персонажа также есть возможность получить дополнительную жизнь, собрав 100 золотых колец. Как только ты потратишь все жизни, игра будет окончена.

  1. Главная