• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Соника 2Д

Игра Приключение Соника 2Д

Всем, кто ностальгирует по временам увлекательных игр на приставке Сега в целом и по приключениям Соника в частности, предоставляется возможность встретиться с этим неугомонным персонажем. Ты сможешь пуститься с ним увлекательное приключение, чтобы отлично провести время.

102
23838
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключение Соника 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Соника 2Д, оригинальное название - Sonic Fox Adventure. В эту игру сыграли 23838 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди синего ёжика ждет огромное количество приключенческих путешествий по различным локациям. Тебе же предстоит обеспечить ему безопасность в ходе каждого такого приключения, доступного в отдельном игровом туре. С его началом Соник появится на стартовой точке своего приключения. Если он сможет добраться до финиша, то вашему дуэту откроется следующее приключение на новой локации, которое будет ещё сложнее и от того интереснее. На прохождение каждого уровня Сонику отведено три жизни. Старайся максимально осторожно управлять его перемещением, нажимая клавиши со стрелками. Соприкосновение с опасным существом или ловушкой, а также падение в пропасть, приведёт к потере одной жизни. Потратив их все, ты проиграешь в уровне. Помогай Сонику совершать прыжки в нужное время, чтобы преодолевать опасные участки и продолжать приключение. Также Сонику нужно собирать кристаллы и монеты.

  1. Главная