• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic 1 TMR

Игра Sonic 1 TMR

Смелый и решительный ежик по имени Соник отправляется в путешествие по территории различных локаций. Он хочет не только получить острые ощущения, но и собрать золотые кольца, расположенные в некоторых местах. Помоги ему повеселиться и не пропустить ни одного кольца.

118
45946
Игры Sega Mega Drive / Genesis
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic 1 TMR

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic 1 TMR, оригинальное название - Sonic 1 TMR. В эту игру сыграли 45946 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни прохождение игры вместе со своим виртуальным другом с территории зеленых холмов. Оказавшись на стартовой точке, не стоит медлить, ведь в игре ведется учет времени, которое ты потратишь на преодоление всех трудностей. Помни, что чем быстрее Соник придет к финишу, тем на большее количество бонусных баллов ты можешь рассчитывать. Сразу отправляйся в путь с персонажем, управляя его движением по полосе препятствий клавишами со стрелками. Впереди будут встречаться необычные существа, представляющие опасность для персонажа. Помоги ему избежать столкновения с ними, иначе придется расстаться с золотыми кольцами, которые тебе удастся собрать. Их общее количество будет указано в верхнем левом углу экрана. Если же баланс золотых колец будет нулевым, тебе придется отдать жизнь за соприкосновение с опасным существом. Всего их будет три. Если истратишь все, то проиграешь.