• Мои игры0
  • История0
Игра Соник Спешит в Туалет

Игра Соник Спешит в Туалет

Соник прибыл на нашу планету с целью совершить экскурсию по ее территории. Однако совершенно неожиданно он почувствовал, что ему срочно нужно попасть в уборную. Для того чтобы исключить конфуз, тебе необходимо помочь Сонику добраться до унитаза как можно скорее.

106
33651
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Соник Спешит в Туалет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник Спешит в Туалет, оригинальное название - Zonic Rush Toilet. В эту игру сыграли 33651 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое количество уровней, каждый из которых проходит в уборной. В начале любого из них Соник окажется в определённой точке туалета. Твоя же задача сводится к тому, чтобы помочь ему попасть на унитаз. Только в этом случае тебе будет присвоена победа в текущем уровне, и ты сможешь перейти в следующий тур. На каждом очередном этапе игры перед тобой будет поставлена все более сложная задача. Это обусловлено появлением на игровом поле различных препятствий и соперников, которые тоже хотят попасть на унитаз. Нажимая стрелки клавиатуры, управляй перемещением Соника по игровому полю, помогая ему достичь конечной точки его маршрута. При этом помни, что с построенной задачей нужно справиться в условиях ограниченного времени. Следить за его отчётом можно по индикатору, который находится в верхнем правом углу экрана. Не справившись с решением головоломки за отведённое время, ты проиграешь.

  1. Главная