• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic The Hedgehog / Sega Master System

Игра Sonic The Hedgehog / Sega Master System

Храбрый Соник не может оставаться на месте, когда знает, что миру грозит опасность. Сегодня он в очередной раз отправляется на спасательную операцию, приступить к которой он сможет, только преодолев сложный путь, полный опасностей. Помоги Сонику обойти все трудности и стать на защиту добра.

112
43529
Игры Sega Master System
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic The Hedgehog / Sega Master System

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic The Hedgehog / Sega Master System, оригинальное название - Sonic The Hedgehog. В эту игру сыграли 43529 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Ancient
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечная цель отважного ежа состоит в том, чтобы добраться до вершины холма и обезвредить злого ученого. Для этого ему предстоит преодолеть длинный путь, усеянный трудностями. Помоги Сонику достигнуть цели, управляя его перемещением по игровому полю при помощи клавиш со стрелками. В противостоянии опасностям ему пригодятся золотые кольца, которые непременно нужно собирать по пути на вершину холма. Их общее количество будет отображено в верхней левой части экрана. Постарайся сделать все возможное, чтобы персонаж не сталкивался с опасностями и не падал в пропасти, иначе потеряешь одну из трех жизней, отведенных на прохождение игры. Соник подпрыгнет при нажатии пробела. Не лишиться жизни тебе помогут кольца, количество которых сократиться, как только персонаж столкнется с опасностью. Если баланс колец равен 0, то при соприкосновении с врагом Соник потеряет жизнь.

  1. Главная