• Мои игры0
  • История0
Игра Sonic The Hedgehog 2 / Sega Master System

Игра Sonic The Hedgehog 2 / Sega Master System

Сегодня еж по имени Соник, узнав о коварных планах сумасшедшего ученого Доктора Роботника, отправляется в опасное приключение, для того чтобы помешать злодею. Огромное количество опасностей не пугает персонажа, ведь вместе с ним в путешествие отправляется лисенок Тейлз, который умеет парить в воздухе благодаря своему хвосту.

89
36956
Игры Sega Master System
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sonic The Hedgehog 2 / Sega Master System

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sonic The Hedgehog 2 / Sega Master System, оригинальное название - Sonic The Hedgehog 2. В эту игру сыграли 36956 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Sonic Team, Sega Technical Institute, Хирокадзу Ясухара
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У тебя будет возможность не только самому присоединиться к отважным персонажам, но и пригласить друга сделать то же самое. Это возможно благодаря наличию режима как для одного, так и для двух игроков. Выбирай из них тот, который тебе подходит, и отправляйся в захватывающее приключение. Если ты отдашь предпочтение режиму на одного игрока, то будешь самостоятельно управлять перемещением обоих персонажей по игровому полю. Делай это, нажимая клавиши со стрелками. Обязательно помогай Сонику и Тейлзу обходить все опасности, а также собирать золотые кольца, находящиеся как на земле, так и в воздухе. Количество заработанных очков и собранных колец, а также время, потраченное на прохождение игры, отображено в левой верхней части игрового поля. Режим на двух игроков предполагает, что каждый из них будет управлять конкретным персонажем.

  1. Главная