• Мои игры0
  • История0
Игра Соник: Wings Rush Forces

Игра Соник: Wings Rush Forces

Соник вновь отправляется в приключение и приглашает тебя присоединиться к этому увлекательному действу. Игра представляет собой обновлённую версию оригинала серии путешествий синего ёжика. Не упусти шанс насладиться качественной игрой и стать частью захватывающих приключений.

81
27852
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Соник: Wings Rush Forces

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник: Wings Rush Forces, оригинальное название - Wings Rush Forces. В эту игру сыграли 27852 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры, которая включает 15 уровней, тебе предстоит стать спутником Соника в его приключении и помочь преодолеть все трудности и опасность, встречающиеся на пути. Если персонаж с твоей помощью сможет добраться от старта до финиша, то тебе откроется новое испытание, которое будет еще сложнее предыдущего. На прохождение любого из уровней игры отведено три жизни. Это значит, что Соник может столкнуться с опасными существами или попасть в ловушку не более трех раз. Помни о том, что в случае, если Соник провалится в пропасть хотя бы раз, уровень нужно будет начинать с самого начала. Для управления персонажем тебе следует нажимать стрелки на клавиатуре. Кроме опасных ловушек и несущих угрозу существ, иногда появляющихся неожиданно, на пути Соника встречаются золотые кольца, которые он должен собирать. Их общее количество отображается в левой части экрана сверху.

  1. Главная