• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Соник

Игра Раскраски Соник

Вы можете себе представить мир мультипликационных фильмов и виртуальных игр без красок, то есть черно белыми? Конечно, это сделать очень сложно, ведь все потеряет свою уникальность и своеобразность. Это нельзя допустить и давайте покажем своим примером, какой красивой может быть раскраска, особенно на ней изображены одни из самых ярких представителей виртуального мира – Соник и его друзья. Как мы уже говорили, кроме Соника на раскраске изображены еще четыре его друга, и даже один человек, который успел завоевать доверие синего ежика.

181
133004
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Соник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Соник, оригинальное название - Super Sonic Coloring Game. В эту игру сыграли 133004 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Раскрасьте каждого из героев, вы же помните, как выглядели герои данной игры. Например, Тейлз – маленький лисенок, который при помощи своего хвоста мог летать. При раскраске этого проказника можно использовать, например цвета оранжевой палитры и красной. Оранжевая у него спинка и ушки, а красными были кроссовки. А вообще можно попробовать поиграть в остальные игры на нашем сайте из категории Соник и вспомнить, какие краски использовались во время создания остальных друзей Соника. Чтобы начать разукрашивать героев картинки необходимо взять кисточку и выбрать будущий цвет, после чего перенести кисточку на необходимое поле и опустить ее.

  1. Главная