• Мои игры0
  • История0
Игра Shadow the Hedgehog

Игра Shadow the Hedgehog

У ежика Шэдоу снова много заданий и миссий в игре Shadow the hedgehog. Это классный шутер с элементами экшена и приключений. Ежик должен стремительно преодолевать уровень за уровнем, а каждый из них является пройденным только лишь после выполнения определенного числа миссий. Во время выполнения заданий Шэдоу помогают лис Тейлз, ехидна Наклз, ежик Соник и доктор Эггман. Главная задача – уничтожение врагов и собирание колец.

528
178407
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Shadow the Hedgehog

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shadow the Hedgehog, оригинальное название - Shadow the Hedgehog. В эту игру сыграли 178407 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 528 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прохождение уровней возможно лишь при быстром передвижении, а для этого нужно освоить управление. Во время прохождения уровней ежик Шэдоу должен ликвидировать врагов и собирать кольца. Попытайтесь достичь в игре самого высокого результата! Для передвижения используйте стрелки влево или вправо. Для стрельбы можно нажимать M, X, F или стрелку-клавишу вверх. Для прыжков используйте Пробел. Если оружия еще нет, а враги уже полным ходом наступают на вас, прыгайте на них для того, чтобы наносить урон. Миссии делятся на три категории: Normal, Dark и Hero. Играйте вместе с ежиком, убивайте врагов и получайте удовольствие от качественной графики! В качестве оружие используйте пистолеты и дорожные знаки. Врагов можно, кроме того, убивать специальным транспортом.