• Мои игры0
  • История0
Игра Соник: Крылатый Рывок

Игра Соник: Крылатый Рывок

Предлагаем встретится с одним из самых популярных персонажей в мире виртуальных игр – Соником, да тем самым героем, который должен был преодолеть с нашей помощью огромный мир полный приключений и опасностей, и вот он снова с нами, и в этот раз вас ждет приключение - Соник: Крылатый Рывок. С тех времен прошло много времени, но наш синий ежик остался таким же веселым и шустрым малым, что может означать только одно – забудьте о скуке, с ним это просто невозможно, он постоянно движется, а вам нужно успевать за ним.

908
407298
Игры Соник
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соник: Крылатый Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник: Крылатый Рывок, оригинальное название - Sonic Dash: Wings Rush. В эту игру сыграли 407298 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 908 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача, которую ставит перед собой героя шестнадцати битной игровой приставки – собрать золотые кольца, никак не дают они покоя Сонику, при чем собрать необходимо их как можно быстрее, чтобы никто из врагов не успел ими воспользоваться, а как только вы вместе с ежиком соберете достаточное их количество, можно познакомится с друзьями Соника – Сильвером, Наклзом и Тейлзом. Но, как и прежде на пути к золотым кольцам вас будет ждать огромное количество ловушек и опасностей, среди которых острые отправленные шипы, большие рвы с водой, всевозможные монстры насекомые и остальные не совсем приятные существа, с которым лучше не сталкиваться. Да и о управлении, ежик сам побежит, а от вас требуется лишь помогать ему преодолевать препятствия при помощи обычного и двойного прыжков.

  1. Главная