• Мои игры0
  • История0
Игра Соник Бег с Приключениями

Игра Соник Бег с Приключениями

Синий ёжик, известный по прозвищу Соник, не может жить без приключений. Сегодня он тоже отправляется в захватывающий дух забег, в процессе которого его ждут опасности и ловушки. Если ты присоединишься к этому бесстрашному персонажу, то сможешь с головой окунуться в мир увлекательных приключений.

170
64541
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша dПрыжок
Игра Соник Бег с Приключениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник Бег с Приключениями, оригинальное название - Sonic Adventure Run. В эту игру сыграли 64541 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры помоги Сонику собрать как можно больше золотых колец, затратив на это минимальное время. Учёт и того, и другого ведётся в верхней части экрана слева. Стоящая перед тобой задача будет усложняться тем, что на пути синего ёжика то и дело будет встречаться различного рода опасности, представленные пропастями, ловушками и несущие угрозу существами. В твоих силах помочь Сонику справиться со всеми этими препятствиями, которые будет мешать достижению поставленной цели. Управление персонажем осуществляется посредством нажатия на клавиатуре тех стрелок, что указывают направление, в котором должен двигаться персонаж. Для того чтобы он совершал прыжки, тебе следует нажимать пробел. Помоги о том, что Сонику лучше избегать опасностей, ведь запас отведённых на игру жизней ограничен. Ты сможешь следить за их расходом в левой нижней части экрана.

  1. Главная